19 апреля 2024 года

Новости

18.04.2008

Информация об участии на коллегии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике

            РГУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» уделяет большое внимание вопросам состояния делопроизводства, обеспечению сохранности и использованию документов в организациях – источниках комплектования госархива.
    16 апреля 2008 г. главный специалист отдела комплектования и работы с ведомственными архивами госархива И.В. Кузнецова участвовала на заседании коллегии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.
    Куратор осветила тему «Общие правила оперативного хранения документов» и предложила упорядочить документы управления с 2005 г. Так же Кузнецова обсудила вопросы по организации хранения документов в районных отделах службы судебных приставов, проблемные вопросы работы по формированию, хранению, подготовке к передаче дел на хранение в ведомственный архив в соответствии с требованиями Основных правил работы архивов организаций (М.2000).
    Начальники структурных подразделений управления и районных отделов службы судебных приставов приняли высказанные куратором предложения к сведению для дальнейшей работы.

И.В. Кузнецова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений