29 марта 2024 года

Новости

21.10.2011

35 лет работы в архивной службе

21 октября 2011 г. исполнилось 35 лет с тех пор, как директор госархива Устимова Людмила Васильевна начала свою трудовую деятельность в системе государственной архивной службы Чувашской Республики, пройдя многие участки – от секретаря-машинистки до должности руководителя госархива. Работая на разных должностях, Л.В. Устимова всегда ответственно относилась к своим обязанностям, результатам своего труда и всего коллектива.
      За время работы в госархиве Устимова Л.В. проявила себя, как опытный руководитель и грамотный специалист, сумев поставить работу коллектива на новую ступень развития. Благодаря ее личным стараниям госархив обеспечивает качественное выполнение поставленных задач по развитию архивного дела в республике.
      Л.В.Устимова - талантливый организатор, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и в среде архивистов республики. В своей работе Л.В. Устимова уделяет большое внимание росту профессионального уровня коллектива и качественному подбору кадров. Важным показателем ее работы является постоянный приток молодых специалистов в госархив, получающих здесь возможность проявить свои таланты и профессионально реализовать себя. Л.В. Устимовой накоплен богатый опыт в научной и культурно-просветительской деятельности.
      Ее целеустремленность, желание достичь поставленные цели, неутомимое трудолюбие способствуют достижению высоких профессиональных результатов и содействуют широкой популяризации документов Архивного фонда Чувашской Республики, как среди жителей республики, так и за ее пределами.
      За многолетнюю и плодотворную работу в развитии архивного дела, обеспечении сохранности документов Л.В. Устимова награждена Почетными грамотами Комитета по делам архивов при Правительстве Российской Федерации и ЦК профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, имеет почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики», также награждена Почетной грамотой Комитета Чувашской Республики по делам архивов, имеет Благодарность Президента Чувашской Республики. За вклад в развитие и укрепление ветеранского движения, военно-патриотическое воспитание молодежи, плодотворную работу по увековечению памяти погибших военнослужащих коллектив госархива в лице директора Л.В.Устимовой награжден Почетной грамотой Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.
      В феврале 2011 г. коллектив РГУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» за успехи в обеспечении сохранности, комплектовании и организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации,  награжден Почетной грамотой Федерального архивного агентства.


Коллектив БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики»
56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений