18 апреля 2024 года

Новости

14.03.2011

С юбилеем!

Сотрудники Республиканского государственного учреждения «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики поздравляют Татьяну Ивановну Горланову с юбилеем – 50-летием со дня рождения!
      В системе учреждений архивной отрасли Чувашской Республики Татьяна Ивановна начала работать с января 1992 г. с должности архивиста Центрального государственного архива общественных объединений Чувашской Республики, с июня 2008 г. возглавляет отдел документационного управления и методической работы РГУ "Госархив современной истории Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии.
      Она профессионально компетентна, пользуется авторитетом, как среди коллег, так и в организациях, коммуникабельна, соблюдает служебную этику, деловой стиль общения, имеет глубокие знания в области архивного дела и делопроизводства, обладает широким кругозором.
      Татьяной Ивановной  подготовлено ряд востребованных нормативно-методических документов и методических пособий для организаций, государственных и муниципальных архивов.
      Т.И. Горланова  читает лекции на курсах для работников организаций по вопросам делопроизводства и архивного дела, проводимых госархивом, выступает на совещаниях-семинарах с организациями республики по вопросам делопроизводства и обеспечения сохранности документов. Ее грамотные консультации помогают в работе многим специалистам государственных и муниципальных архивов, а так же организаций республики.
       За многолетнюю и плодотворную работу в развитии архивного дела Татьяна Ивановна Горланова награждена Почетной грамотой и благодарностью Федерального архивного агентства, Почетными грамотами Госкомархива Чувашской Республики и госархива.
      От всей души желаем Вам, Татьяна Ивановна, доброго здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов, взаимопонимания и поддержки.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений