28 апреля 2024 года

Новости

30.03.2012

Почетная грамота Федерального архивного агентства

Коллектив БУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии от всей души поздравляет начальника отдела публикации, использования документов и справочно-информационного обслуживания Лукиянову Зою Анатольевну с награждением Почетной грамотой Федерального архивного агентства за многолетний добросовестный труд и активное участие в организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации.
      Зоя Анатольевна начала свою трудовую деятельность в архивной отрасли с 1998 г. В совершенстве владеет составом фондов госархива, оперативно представляет необходимую информацию, принимает активное участие в мероприятиях, проводимых архивными учреждениями Чувашской Республики. Свой накопленный опыт она передает студентам высших учебных заведений в г. Чебоксары в ходе прохождения ими архивной практики. Отдел под ее руководством проводит комплекс работ по выявлению документов по фондам госархива, переводу архивных документов в электронную форму, подготовке информаций для пополнения разделов Интернет-сайта госархива.
      В 2010 г. Зое Анатольевне, как составителю мультимедийных изданий присуждена вторая премия Федерального архивного агентства в области архивоведения, документоведения и археографии за 2007-2008 гг. за подготовку мультимедийного издания «Не хочу, чтобы была война»; за подготовку мультимедийных изданий «Спортивная Чувашия», «Режиссер, актер, драматург» отмечена дипломами Федерального архивного агентства.
      За успехи в работе З.А. Лукиянова награждена Почетной грамотой Минкультуры Чувашии, Дипломами Федерального архивного агентства, Почетной грамотой администрации г. Чебоксары и имеет ряд благодарностей.
Желаем Вам, Зоя Анатольевна, в работе вдохновенья, уважения коллег и новых творческих успехов.


Коллектив

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений