28 марта 2024 года

Новости

23.08.2012

Поздравляем Наталью Михайловну Кускову с юбилеем!

Уважаемая Наталья Михайловна!

Сотрудники Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики» поздравляют Вас с юбилеем – 55-летием со дня рождения!
      Более 25 лет своей жизни Вы отдали служению архивному делу Чувашской Республики. В 1989 году поступили на работу в Партийный архив Чувашского обкома КПСС в качестве архивариуса, а в 1993 году были переведены архивистом I категории в отдел использования и рассмотрения запросов граждан Чувашского республиканского центра документации по личному составу. В течение ряда лет были ведущим специалистом, заведующей архивохранилищем отдела обеспечения сохранности и учета документов Государственного архива социально-правовой документации Чувашской Республики. С января 2005 г. Наталья Михайловна назначена на должность ведущего специалиста отдела обеспечения сохранности, учета и использования документов по личному составу РГУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики».
      Вы ведете прием документов по личному составу от ликвидированных организаций, а также организуете и координируете работу архивохранилищ по обеспечению сохранности и рациональному размещению документов, контролируете состояние сохранности принимаемых документов.
      Обладая большим опытом работы, охотно делитесь своими знаниями с коллегами.
      Вы внесли существенный вклад в обеспечение сохранности документов по личному составу, необходимых для социально-правовой защиты граждан.
      Вас, Наталья Михайловна, отличает трудолюбие, чувство высокой ответственности за порученное дело, принципиальность, требовательность к себе и окружающим. Вы являетесь примером для молодых сотрудников, умеете быстро налаживать контакты с людьми, избегать конфликтных ситуаций, в отношении с коллегами отзывчивы и добры, пользуетесь заслуженным авторитетом.
      За добросовестный труд и успехи, достигнутые в развитии архивного дела, Кускова Наталья Михайловна награждена Почетными грамотами Государственного комитета Чувашской Республики по делам архивов, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации – Единой пенсионной службы по Чувашской Республике, Федерального архивного агентства.
      От всей души желаем Вам, Наталья Михайловна, доброго здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов, взаимопонимания и поддержки со стороны коллег, новых свершений на благо архивного дела республики.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только
в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!

 

 

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений