27 апреля 2024 года

Новости

15.11.2013

Волейбольный турнир между госархивами

14 ноября команда Государственного архива современной истории Чувашской Республики приняла участие в волейбольном турнире, посвященном 90-летию Архивной службы Чувашии.
      Турнир проходил в спортивном зале ФГОУ СПО «Чебоксарский экономико-технологический колледж». За победу боролись команды Государственного исторического архива, Государственного архива электронной и кинодокументации и Государственного архива современной истории. До этого архивисты уже соревновались в этом году на таких спортивных состязаниях как «Весёлые старты архивистов» и шашечно-шахматный турнир.
      И на этот раз госархивы с удовольствием приняли участие в этом спортивном событии, выставив команды из самых активных любителей волейбола.
      Для выявления победителя каждая команда сыграла друг с другом. Игры выдались яркими и зрелищными, никто не хотел уступать своим соперникам. Турнир прошел организованно. Все команды показали красивую и честную игру.
      В итоге победу одержала команда Госархива современной истории, совсем немного уступила ей команда Государственного исторического архива. Третье место досталось команде Госархива электронной и кинодокументации. На игре присутствовал заведующий сектором архивов Минкультуры Чувашии Андрей Николаевич Абдюшов, который также сыграл в составе команд.
      Волейбольный турнир объединил и сплотил дружные коллективы госархивов. Событие стало поводом для хорошего активного отдыха, отличного настроения и подъема спортивно-состязательного духа.

 

 

 

 

М.Г. Белкова
      56-35-31

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений