27 апреля 2024 года

Новости

10.02.2014

Поздравляем с юбилеем!

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА!

Сотрудники БУ "Госархив современной истории Чувашской Республики" поздравляют Вас с юбилейной датой – 55-летием со дня рождения!
      Более 20 лет своей жизни Вы отдали служению архивному делу Чувашской Республики. Вы начали свою трудовую деятельность в архивных учреждениях Чувашской Республики с 1992 года. Работали архивистом 2 категории, ведущим специалистом главным специалистом в разных отделах. С 2005 г. Вы - заместитель начальника отдела обеспечения сохранности, учета и использования документов по личному составу БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.
      За время работы в архивных учреждениях Чувашской Республики Вы внесли значительный вклад в формирование Архивного фонда Чувашской Республики и использование документов по личному составу ликвидированных организаций.
      Вы хорошо ориентируетесь в фондах госархива и быстро находите необходимую информацию. Ведете прием посетителей, исполняете социально - правовые запросы и осуществляете их учет.
      Вас отличают трудолюбие, чувство высокой ответственности за порученное дело, принципиальность, требовательность к себе и окружающим, которые являются примером для молодых сотрудников. Вы умеете быстро налаживать контакты с людьми, избегать конфликтных ситуаций, в отношении с коллегами отзывчивы и добры.
      За достигнутые успехи в труде Вы награждены Почетными грамотами Федерального архивного агентства, Государственного комитета Чувашской Республики по делам архивов и Чувашского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, имеете ряд благодарностей.
      От всей души желаем Вам, Татьяна Юрьевна, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов.

Желаем здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб душу согрели Вам дети и внуки.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений