28 апреля 2024 года

Новости

26.11.2015

О проведении семинара для руководителей муниципальных архивов

26 ноября 2015 года Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики на базе Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики проведен семинар для руководителей муниципальных архивов по итогам участия представителей Министерства и государственных архивов в работе научно-методического совета архивных учреждений Приволжского федерального округа (г. Саранск).
      На семинаре присутствовали: главный специалист-эксперт Сектора архивов Минкультуры  Чувашии Т.Н. Малеева; руководители муниципальных архивов; директора и специалисты государственных архивов Чувашской Республики.
      В завершении семинара  прошло награждение специалистов государственных архивов дипломами Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за участие в республиканском этапе отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший архивист России – 2015/16». Начальнику отдела обеспечения сохранности и учета документов - главному хранителю фондов БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии Т.В. Петровой вручен диплом за участие и победу в номинации «лучший специалист в области обеспечения сохранности и учета документов».

 


Т.В. Петрова
      56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений