27 апреля 2024 года

Новости

14.02.2015

II межархивные соревнования по лыжам

Как известно, лыжный спорт - самый массовый зимний вид спорта, который объединяет людей независимо от рода деятельности и интересов. Место и значение лыжного спорта в системе физического воспитания и оздоровления организма велико.
      Сегодня, 13 февраля, Государственным архивом электронной и кинодокументации Чувашии на спортивном стадионе ОАО «Промтрактор» были организованы II межархивные соревнования по лыжам. В соревнованиях приняли участие сотрудники Государственного архива современной истории Чувашии, Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашии и Государственного исторического архива Чувашии. Соревнования состояли из двух этапов: женские и мужские командные эстафеты.
      В ходе женской лыжной эстафеты первое место заняла команда Государственного исторического архива Чувашии, второе - Государственного архива электронной и кинодокументации, третье место было присуждено команде Государственного архива современной истории Чувашии.
      В мужской лыжной эстафете места были распределены следующим образом, в упорной борьбе первое место заняла команда Государственного архива современной истории Чувашии, а второе место было присуждено команде Государственного архива электронной и кинодокументации. Все участники получили памятные сертификаты об участии в лыжной гонке и огромный заряд положительных эмоций.

А.П. Максимов
      56-10-78

Фоторепортаж

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений