27 апреля 2024 года

Новости

19.06.2015

Проведение семинар-совещания по вопросам банкротства

19 июня 2015 года на базе Госархива современной истории Чувашской Республики Минкультуры Чувашии проведен семинар-совещание заинтересованных государственных органов по вопросам надлежащего исполнения конкурсными управляющими федерального законодательства при проведении процедур банкротства. На данном совещании приняли участие представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике, Прокуратуры Чувашской Республики, Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и государственных архивов республики.
      На совещании были обсуждены проблемные вопросы, возникающие при упорядочении и передаче на хранение документов организаций при их ликвидации в случае банкротства. На мероприятии выступили Абдюшов А.Н. заведующий сектором архивов Минкультуры Чувашии, Маркова Л.А. начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике, Александров С.В. прокурор отдела Прокуратуры Чувашской Республики.
      Участники отметили, что подобные встречи необходимы для совместной координации действий по соблюдению норм законодательства в области архивного дела и пришли к общему мнению о необходимости продолжить данную работу и в будущем.

Л.Ю. Охоткина
      62-03-29

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений