18 апреля 2024 года

Новости

28.12.2016

Открывается «Новогодний лабиринт»

2 января будет дан старт череде самых интересных мероприятий этой зимы в Чувашии – для всех желающих откроет свои двери "Новогодний лабиринт", который растянулся на территории 8 муниципальных образований республики.
      Проект "Новогодний лабиринт" является новинкой этого сезона, хотя и берет свое начало в прошлом году. Это логическое продолжение проекта «Время отдыхать в Чувашии». Однако в новом сезоне проект расширил свои границы, стал более массовым и включил в себя огромное количество объектов туристической инфраструктуры, которые уж точно не оставят равнодушным любого требовательного гостя.
      2 января 2017 г. гостей ждут в Моргаушском районе, 3 января 2017 г. – Ядринском и Аликовском районах, 4 января 2017 г. – Мариинско-Посадском районе, 5 января 2017 г. – г. Новочебоксарск, 6 января – Красночетайском районе, 7 января - Цивильском и Ибресинском районах.
      В каждом районе и городе для  гостей приготовлены специальные новогодние программы с посещением объектов культуры и туризма, а также детские новогодние представления, концерты и дискотеки, спортивно-игровые конкурсы и другие зрелищные мероприятия.
      Приезжайте! Будет интересно!!!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений