28 апреля 2024 года

Новости

05.02.2016

Открытие Года Российского кино и Человека труда в Чувашской Республике

05 февраля 2016 г. в здании Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное открытие Года Российского кино и Человека труда в Чувашской Республике. В фойе гостей встречали стенды Министерства Здравоохранения и социального страхования Чувашской Республики, Центра занятости и Профсоюзов Чувашской Республики. В церемонии открытия принял участие Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев.
      Торжественное мероприятие отметилось посещением нашего города народным артистом России Н.П. Бурляева. Он поразил всех присутствующих вдохновенной речью о нынешнем состоянии культуры и кино в России, а также прочтением отрывка из произведения Н.В. Гоголя.
      Все присутствующие стали частью праздничного события, наполненного выступлением представителей образования, стоматологов, пожарной охраны, эстрадно-вокального ансамбля «Сявал», а также многих многих других.
      В рамках открытия были присвоены почетные звания представителям разных профессий. Также были названы фамилии тех, чьи династии трудятся во благо Республики на протяжении нескольких столетий.
      В заключении мероприятия выступили представители студенческих трудовых отрядов, ведь именно молодежь сегодня является одной из основных направляющих сил.
      В рамках открытия Года Российского кино и Человека труда в Чувашской Республике планируется провести более тысячи мероприятий. Основываясь на внушительное открытие, не сомневаемся в реализации всех намеченных планов.

Л.Н. Васильева
      56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений