27 апреля 2024 года

Новости

25.03.2016

Поздравление и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сотрудникам госархива

Уважаемые коллеги!


От имени Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Вы - всегда являли собой образец бескорыстного служения своему делу и обществу, воспитывали любовь к жизни, пробуждали патриотические чувства, учили вечному, доброму, светлому.
Сегодня в отрасли культуры Чувашской Республики трудится более пяти тысяч человек. Все мы разные, но нас объединяет одно: мы служим развитию и процветанию культуры и искусства нашей любимой Чувашии. Каждый из вас заслуживает огромного уважения и признательности. Именно благодаря вашей огромной самоотдаче сохраняются и развиваются культурные и художественные ценности, приумножаются уникальные традиции народного творчества многонациональной культуры Чувашии, претворяется в жизнь культурная политика.
Выражаю вам, дорогие друзья, благодарность за искреннюю любовь к своей профессии, преданность делу! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, терпения, вдохновения и творческих успехов!

И.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики К.Г. Яковлев

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений