28 апреля 2024 года

Новости

23.05.2016

В Государственном архиве современной истории собрание трудового коллектива

Сегодня, 20 мая 2016 г., в Государственном архиве современной истории Чувашской Республики состоялось собрание трудового коллектива.
В начале собрания и.о. директора С.А. Казеева Государственного архива современной истории поприветствовала всех присутствующих и озвучила организационные вопросы.
Собрание включало в себя выступления сотрудников госархива перед собравшимися. Ведущий архивист отдела по исполнению социально-правовых запросов А.Н. Усова напомнила всем о понятии этикета в государственных учреждениях, выступив с докладом «Этика делового общения на рабочем месте». Докладчик освятил такие моменты, как правила поведения, корректность, пунктуальность, правила общения и внешний вид работника.
Также перед сотрудниками госархива выступил главный архивист отдела НСА, АИПС и публикаций А.П. Максимов с презентацией виртуальной выставки «Воевали, чтобы победить», посвященной 71 годовщине победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). Им не только была озвучена информация об электронном издании, но и напутствующее слово, которое в будущем поможет каждому вступить на путь составления истории своей семьи и в целом изучения истории родного края.

Л.Н. Васильева
56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений