25 апреля 2024 года

Новости

20.01.2017

Знакомство с основными положениями Послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2017 год

20 января 2017 года в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев обратился с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики и жителям республики. В Послании были подведены итоги и озвучены результаты работы за 2016 год, а также обозначены стратегические направления развития республики на ближайшую перспективу.
      Подводя итоги за 2016 год, М.В. Игнатьев отметил, что уровень преступности в регионе снизился, повысился уровень жизни населения.
      В ходе дальнейшего выступления Глава Чувашии отметил положительную динамику в строительстве детских дошкольных учреждений, школ, учреждений здравоохранения, культурно-досуговых центров и спортивных объектов как в столице Чувашии, так и по всей республике.
      В Послании М.В. Игнатьевым были затронуты и вопросы, касающиеся экономический ситуации в регионе: работа предприятий, создание новых рабочих мест, сотрудничество с российскими и зарубежными партнерами, привлечение инвестиций в республику, а также поддержка среднего и малого бизнеса и др.

А.П. Максимов
      56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений