29 марта 2024 года

Новости

27.01.2017

В Государственном архиве современной истории Чувашской Республики состоялось собрание трудового коллектива по подведению итогов работы за 2016 г. и задачам на 2017 г.

26 января 2017 г. в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии состоялось собрание трудового коллектива по подведению итогов деятельности госучреждения за 2016 г. и планам работы на 2017 г. Собрание открыл директор госархива Алексей Валентинович Карпов. С кратким докладом по итогам работы за прошедший год и задачам на 2017 г. выступила заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда Наталия Васильевна Алексеева.
      Далее слово было предоставлено начальникам отделов и заведующим секторами госархива, которые озвучили результаты работы руководимых ими структурных подразделений за прошедший 2016 г. и поделились планами на текущий 2017 г. В ходе выступлений были отмечены как успехи, так и трудности, с которыми пришлось столкнуться сотрудникам госархива при выполнении стоящих перед ними производственных задач.
      В завершении собрания Алексей Валентинович подвел обобщающие итоги по деятельности бюджетного учреждения за 2016 г. и рассказал присутствующим об основных планах на 2017 г. по дальнейшему укреплению материально-технической базы госархива и совершенствованию работы его структурных подразделений, озвучив конкретные поручения в отношении ряда должностных лиц и отдельных сотрудников.

Л.И. Васильева
      56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений