29 марта 2024 года

Новости

10.11.2017

30 лет работы в архивной службе

В сентябре 2017 года исполнилось 30 лет с тех пор, как начальник отдела обеспечения сохранности и учета документов Петрова Тамара Васильевна начала свою трудовую деятельность в архивной системе Чувашской Республики, а в ноябре – 25 лет работы в Госархиве современной истории Чувашской Республики. Работая на разных должностях, Т.В. Петрова всегда ответственно относилась к своим обязанностям.

Петрова Тамара Васильевна – хороший руководитель, пользуется заслуженным авторитетом, как в своем отделе, так и в коллективе всего госархива. За многолетнюю работу Тамарой Васильевной накоплен богатейший опыт в организации хранения, защиты и учета документов. Также важным показателем является то, что она внедряет в практику работы своего отдела наиболее рациональные системы и методы хранения, реставрации, консервации и копирования документов. Ее целеустремленность, желание достичь поставленных целей, неутомимое трудолюбие способствуют достижению высоких профессиональных результатов.

За многолетнюю и плодотворную работу в сфере архивного дела Т.В. Петрова награждена Почетной грамотой Госкомархива Чувашской Республики (2003),  Благодарностью Центрального государственного архива общественных объединений Чувашской Республики (2004) и Почетной грамотой Управления по делам архивов Чувашской Республики (2004), Почетной грамотой Федерального архивного агентства (2009), Почетной грамотой Чувашского республиканского комитета Профсоюза (2010), Почетной грамотой Минкультуры Чувашии (2015), имеет Благодарность Минкультуры Чувашии (2016) и Благодарственное письмо Минкультуры Чувашии (2016).

За время работы в госархиве Тамара Васильевна проявила себя, как опытный и грамотный специалист. Благодаря ее стараниям отдел встал на новую ступень развития!

Коллектив госархива сердечно поздравляет Тамару Васильевну с юбилейными датами и желает дальнейшей и плодотворной работы.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений