28 марта 2024 года

Новости

15.12.2017

Совещание трудового коллектива на тему: «Поговорим о коррупции»

Сегодня, 15 декабря 2017 г., в соответствии с планом мероприятий по противодействию коррупции в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии на 2017-2018 годы, было проведено совещание коллектива, на котором были рассмотрены две темы: «Антикоррупционная политика» и «Этика поведения на рабочем месте».

Совещание открыла и.о. директора госархива С.А. Казеева. В своей вступительной речи она остановилась на особой важности антикоррупционной политики в архиве.

Главный архивист отдела научно-справочного аппарата, автоматизированных информационно-поисковых систем и публикаций Л.Р. Багаутдинова проинформировала коллег о современном законодательстве в сфере противодействия коррупции. Далее перед сотрудниками бюджетного учреждения выступила ведущий архивист отдела по исполнению запросов социально-правового характера А.Н. Данилова с докладом о правилах служебного поведения, которые выполняют особую задачу – создают условия для успешной работы учреждения в целом и каждого работника в частности.

В заключении совещания сотрудники госархива обсудили данные темы и высказаны по ним мнения.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений