19 марта 2024 года

Новости

01.03.2018

О ежегодном Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию РФ

Сегодня, 01 марта 2018 г., прошла прямая трансляция ежегодного Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ. Послание было посвящено основным направлениям развития внутренней и внешней политики развития страны, оценке проделанной работы.

В своем выступлении Владимир Владимирович Путин обозначил такие стратегические направления политики, как социальная сфера, безопасность и ситуация в мире, проблемы бизнеса, развитие инфраструктуры и многое другое. Было предложено запустить программу создания в регионах культурно-образовательных музейных комплексов, выставочных пространств, для разворачивания своих экспозиций, которые в дальнейшем станут центром культурной жизни.

Очень важно, что Президент России основным приоритетом ставит повышение демографической политики, увеличение трудовых ресурсов, благополучие людей и достаток российских семей, создание условий для самореализации творчества каждого человека и сплоченность народа. Все это позволяет нам надеяться на устойчивость и стабильность развития нашей страны.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений