19 апреля 2024 года

Новости

30.03.2018

Республиканское совещание по вопросам межведомственного взаимодействия между государственными и муниципальными архивами, Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике и многофункциональными центрами

30 марта 2018 г. в конференц-зале БУ «Государственный исторический архив Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии прошло республиканское совещание по итогам работы государственных муниципальных архивов Чувашской Республики за 2017 год и о задачах на 2018 год и совещание по актуальным вопросам изменений в пенсионном законодательстве Российской Федерации. На встрече выступили заведующий сектором архивов Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Абдюшов Андрей Николаевич, который рассказал об итогах работы государственных и муниципальных архивов Чувашской Республики за 2017 г. и задачах на 2018 г.

В своем выступлении Эткерова Элина Альферовна, заместитель начальника отдела организации назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республики, ознакомила с изменениями в пенсионном законодательстве Российской  Федерации и ответила на многочисленные вопросы участников семинар-совещания. На встрече также были обсуждены вопросы, возникающие при исполнении социально-правовых запросов граждан и юридических лиц.

 

                

Л.Р. Багаутдинова 

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений