18 апреля 2024 года

Новости

28.09.2018

Встреча с ветеранами архивного дела

28 сентября 2018 г., в преддверие Международного дня пожилых людей, в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии состоялась традиционная встреча с ветеранами архивного дела – работниками Партийного архива Чувашского рескома Коммунистической партии РСФСР, Центрального государственного архива общественных объединений Чувашской Республики и Государственного архива социально-правовой документации Чувашской Республики.

Сотрудники госархива поздравили ветеранов с Днем пожилых людей. Для них была проведена экскурсия по зданию госархива. В теплой, радушной обстановке ветеранам была продемонстрирована презентация с фотографиями ветеранов за разные годы, а также фильм, отражающий деятельность госархива в настоящее время.

Во время чаепития ветераны поделились своими воспоминаниями и пожелали молодому поколению творческих успехов и любви к своему труду. От сотрудников госархива, в свою очередь, прозвучали теплые и добрые слова благодарности, пожелания здоровья и долголетия.

 

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло -
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.
 
Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

 

       

 

Л.И. Васильева

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений