29 марта 2024 года

Новости

29.09.2018

Сотрудники госархива на завершающем этапе V физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики

29 сентября 2018 г. сотрудники БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии приняли участие в соревнованиях завершающего этапа V физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улăп» п. Кугеси Чебоксарского района.

Архивисты приняли участие во всех заявленных в программе видах спорта: в смешанных эстафетах по плаванию и легкой атлетике, также в командных прыжках в длину с места.

Мероприятие стало ярким праздником спорта и здорового образа жизни. Дружный коллектив госархива отдал много сил и энергии в борьбе за призовые места. Во всех заявленных видах соревнований сотрудники госархива проявили волю к победе, командный дух, но удача в этот день была на стороне соперников.

В итоге в общекомандном первенстве V физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики первое место заняла команда Национальной библиотеки Чувашской Республики, которой и был вручен переходящий кубок Спартакиады. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

 

                   

А.П. Максимов

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений