23 апреля 2024 года

Новости

09.01.2019

Поздравляем с наградой!

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 29.12.2018 № 602-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году» в числе стипендиатов стала Васильева Людмила Игоревна - главный архивист сектора использования документов архивного фонда отдела НСА, АИПС и публикаций БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.

Л.И. Васильева дисциплинированный и надежный сотрудник, обладающий высокой работоспособностью, за время работы в госархиве показавшая, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Трудовая деятельность Васильевой Людмилы связана, в основном, с популяризацией архивного дела: написание статей и подборок документов; участие в подготовке и презентации документальных выставок и экспозиций, электронных изданий и виртуальных выставок; подготовка и проведение тематических уроков; участие в научно-практических конференциях и т.д.

Коллектив госархива искренне поздравляет Людмилу Игоревну с назначением стипендии Главы Чувашской Республики и желает ей дальнейших профессиональных творческих успехов и новых побед!

 

С.Г. Петрова

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений