19 марта 2024 года

Новости

08.08.2019

С юбилеем!

Коллектив БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии сердечно поздравляет Золину Любовь Станиславовну с юбилеем – 55-летием со дня рождения!

Отличительными чертами характера Любови Станиславовны являются исключительное трудолюбие, чувство высокой ответственности за порученное дело, требовательность к себе и окружающим, благодаря которым она сыскала любовь и уважение среди коллег.

За добросовестный труд и значительный вклад в развитие архивного дела, за активное участие в осуществлении уставной деятельности Профсоюза Золина Л.С. отмечена благодарностями и Почетными грамотами Государственного архива современной истории Чувашской Республики, Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Чувашского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

От всей души желаем Вам, Любовь Станиславовна, доброго здоровья и благополучия, взаимопонимания и поддержки со стороны коллег, новых свершений на благо госархива и архивного дела республики.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений