16 апреля 2024 года

Новости

04.10.2019

Встреча с ветеранами архивного дела

04 октября 2019 г. в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии состоялась традиционная встреча с ветеранами архивного дела – работниками Партийного архива Чувашского рескома Коммунистической партии РСФСР, Центрального государственного архива общественных объединений Чувашской Республики и Государственного архива социально-правовой документации Чувашской Республики.

Собравшихся поприветствовали и.о. директора госархива С.А. Казеева и заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда З.А. Лукиянова. Они поздравили присутствующих с праздником, поблагодарили за совместный многолетний труд, за их вклад в развитие архивного дела, пожелали ветеранам доброго здоровья и благополучия.

Чествование ветеранов прошло в теплой, дружеской обстановке, было организовано праздничное чаепитие и фотографирование.

Ветераны архивной службы поделились воспоминаниями о своей жизни, наиболее запомнившихся эпизодах трудовых будней и отметили значительные положительные изменения условий работы и материально-технической базы госархива.

Данная встреча – это приятный повод обратиться со словами признательности и уважения к ветеранам, благодаря кропотливому и плодотворному труду которых, формировался и сохранялся богатейший по составу Архивный фонд Чувашской Республики.

   

Алина Анатольевна Поликарпова

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений