19 апреля 2024 года

Новости

20.02.2020

30 лет работы в архивной службе

Сегодня в стенах Государственного архива современной истории Чувашской Республики, в прекрасную круглую дату - 20 февраля 2020 г., мы поздравляем Цыпленкову Валентину Васильевну с 30-летним стажем работы в архивной службе Чувашии.

Валентина Васильевна вступила на путь постижения азов архивной службы с работы в отделе публикации и использования документов Центрального государственного архива Чувашской АССР. Сегодня В.В. Цыпленкова занимает должность начальника отдела комплектования и документационного обеспечения организаций Государственного архива современной истории Чувашской Республики.

Валентина Васильевна ценится своими трудовыми и личными качествами. За годы ее многолетней карьеры ею накоплен огромный багаж знаний, которым она с любовью делится с коллегами, в том числе с молодым поколением.

Валентина Васильевна обладает высокой ответственностью и требовательностью к себе. Уважение и любовь к своему делу делают ее поистине настоящим профессионалом. За время работы в госархиве В.В. Цыпленкова проявила себя, как отличный и грамотный специалист.

С целью пополнения архивного фонда документами личного происхождения, ее отдел проводит плодотворную работу. Держатели личных фондов видят в ней доброжелательность, жизнерадостность, а также мастера своего дела, именно поэтому они вверяют в ее бережные руки свои бесценные документы.

За многолетнюю и плодотворную работу в сфере архивного дела В.В. Цыпленкова награждена Почетными грамотами Государственного архива современной истории Чувашской Республики, Комитета Чувашской Республики по делам архивов, Министерства культуры, по делами национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Чувашского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Федеральной архивной службы России, нагрудным знаком Росархива «Почетный архивист», также имеет ряд благодарностей.

Коллектив госархива сердечно поздравляет Валентину Васильевну с юбилейной датой и желает дальнейшей и плодотворной работы.

   

 

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений