25 апреля 2024 года

Новости

18.03.2020

Внимание важная информация!

Уважаемые посетители!

В соответствии с приказом Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 18.03.2020 № 12 в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 18 марта 2020 г. вводится ряд ограничений:

               - приостанавливается допуск посетителей в читальный зал,

                                                                                      - переносятся ранее запланированные мероприятия и презентации выставок,

                                                                                     - рекомендуется оформлять заявления на запросы социально-правового и тематического характера через официальный сайт госархива http://www.gasi.archives21.ru/ и электронную почту госархива archive20@cap.ru.

В соответствии с п. 1.5. приказа Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 18 марта 2020 года № 161 «О внесении изменений в приказ Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 17 марта 2020 г. № 159 «О деятельности учреждений, находящихся в введении Минкультуры Чувашии, в условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCov) на территории Чувашской Республики» доступ посетителей в здание архива осуществляется исключительно в медицинских масках, принадлежащих посетителям.

Дополнительная информация о допуске посетителей будет размещена на официальном сайте госархива и в социальной сети инстаграм.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений