19 апреля 2024 года

Новости

11.10.2022

Сотрудники Госархива современной истории Чувашской Республики поддержали акцию «Своих не бросаем»

С 27 сентября 2022 г. в Чувашской Республике объявлена акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!», организованная Фондом развития Чувашии «ПӖРЛЕ» для поддержки воинов из Чувашии, которые находятся на защите нашей страны. В рамках данной акции предприятия и жители республики активно перечисляют средства в Фонд развития. Одним из первых поддержал акцию Глава Чувашии О.А. Николаев, направивший недельную зарплату в помощь мобилизованным резервистам.

Сотрудники Государственного архива современной истории Чувашской Республики присоединились к акции «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» и перечислили часть своего заработка на спецсчет в Фонд развития Чувашии «ПӖРЛЕ».

07 октября 2022 г. представители Госархива современной истории Чувашской Республики посетили и патриотический концерт «Своих не бросаем», прошедший в Чувашском государственном театре оперы и балета, все денежные средства, собранные от продажи билетов на который, также были направлены на специальный счет в Фонд развития Чувашии «ПĔРЛЕ» для оказания помощи мобилизованным землякам.

Принять участие в акции и оказать финансовую помощь мобилизованным землякам может каждый. С каждым днем на передовых наших ребят становится все больше. Благодаря нашему неравнодушию мы можем поддержать наших бойцов и поблагодарить их за Zащиту и Отвагу, обеспечить их всем необходимым для выполнения поставленных перед ними задач.

 

Капитонова Ирина Юрьевна

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений