27 апреля 2024 года

Новости

31.12.2023

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым директора Госархива современной истории Чувашской Республики Казеевой Светланы Александровны!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Наступают самые радостные и добрые праздники, которые наполняют нас особыми мелодиями, дарят тепло, уют, радость, надежду на успех и веру в чудо, напоминают о семейных ценностях, любви к отчему дому, к своей Родине. В каждом доме и в каждой семье эти праздники наполнены особым душевным теплом, положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Для нашей страны и республики уходящий год был насыщен многими важными событиями. Он еще больше сплотил нас, научил преодолевать вызовы, строить масштабные планы и добиваться поставленных целей.

2023 год был насыщен важными событиями и для профессионального сообщества архивистов Чувашии, и для Госархива современной истории Чувашской Республики. И с ними мы успешно справились.

В уходящем году мы отметили 100-летие архивной службы Чувашской Республики. К этой юбилейной дате мы готовились долго и реализовали все задуманные планы: провели выставочные проекты, профориентационные уроки, мастер-классы, конкурс художественных работ среди учащихся, организовали межрегиональную конференцию и круглый стол, сняли документальный фильм и мн. др.

Оцениваю работу в уходящем году как интенсивную и эффективную. Особо подчеркну, что таких результатов удалось достигнуть только благодаря Вам, коллеги. Благодарю Вас за Ваш профессионализм, умение продуктивно работать, в нужный момент мобилизоваться, жить общими интересами, стремиться к одной цели, думать о конечном результате, который в итоге отражается на каждом из нас.

В Новый год мы прощаемся с уходящим временем и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Праздник Рождества Христова дарит нам надежду на счастье.

2024 год мы встречаем с хорошим настроем. Архивисты, обращая свой взгляд в будущее, никогда не отрываются от прошлого, бережно храня и открывая его страницы. Уверена, в этом залог успешного выбранного нами курса.

Пусть наступающий 2024 год станет успешным, укрепляя в нас веру в себя и свои собственные силы. Сердечно поздравляю Вас с праздником и желаю Вам новых свершений в работе по сохранению, умножению и использованию архивного наследия! Пусть Новый год расширит горизонты сотрудничества! Благополучия и здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть в наступающем 2024 году исполнятся все Ваши желания, мечты и чаяния! Творчества и удачи, добра и согласия, личного счастья!

Пусть наступающий 2024 год станет для всех Вас временем новых побед и свершений!

Сидя за праздничным столом, не забывайте и о тех, кто выполняет свой воинский долг, защищая нашу Родину, и соотечественников, не предавших традиции отцов и дедов. Вспомните и тех, кто в различных уголках планеты с надеждой смотрит на нашу страну, ждет от нее помощи и поддержки, а значит, и от нас с Вами!

Пусть 2024 год принесет неиссякаемую жизненную энергию и твердую уверенность в стабильном будущем страны и родной республики!

 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений