27 апреля 2024 года

Новости

12.03.2024

В Чебоксарах состоялся форум-концерт «Единство народа»

12 марта 2024 г. в самый разгар рабочего дня вторника «Единая Россия» проводит форум-концерт «Единство народа» в каждом субъекте страны.

В Чебоксарах масштабный концерт был организован на главной площади города и собрал людей с активной жизненной позицией со всей Чувашии, чтобы выразить поддержку курсу развития страны.

В нем приняли участие Секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Николай Николаев, депутаты «Единой России», активисты Партии и «Молодой Гвардии», а также сторонники Президента и единомышленники – жители столицы республики: представители самых разных специальностей и интересов, добившиеся выдающихся результатов в своем деле (спортсмены, медики, педагоги, участники СВО, общественные и партийные деятели). Все граждане – участники мероприятия, вносят свой вклад в курс государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей.

Среди участников митинга были и представители БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.

Главная цель мероприятия – еще раз вспомнить о величии нашей страны, тех традициях, культурных и семейных ценностях, которые веками формировались поколениями наших предков, защищаются и сохраняются сегодня, и поддержать выбранный политический курс.

В рамках праздничного концерта перед участниками патриотического форума «Единство России» выступили лучшие творческие коллективы Чувашской Республики и ансамблей Дома Дружбы народов с патриотическими номерами и другими музыкальными композициями.

Молодогвардейцы и артисты в национальных костюмах, представляющие все народы, проживающие на территории Чувашии, также развернули самый большой в Приволжском федеральном округе триколор площадью 1,5 тысячи квадратных метров.

Отметим, что прямая трансляция мероприятия с главной сцены из г. Волгограда велась в эфире телеканала «Россия 1».

             

Капитонова Ирина Юрьевна
56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений